Французские шторы для кухни фото новинки 2014-2015

Использование новых материалов и инновационных технологий сделало использование таких легких и мобильных конструкций, как шатры, довольно популярным и практически повсеместным. Они заменили громоздкие беседки на многих приусадебных участках. В сложенном виде конструкция небольшого шатра довольно компактна и не занимает много места.

Конструктивно шатер состоит из металлического каркаса, на который крепится купол и ограждение из тентовой ткани. Легкий и прочный каркас является разборным, что обеспечивает быстроту установки и демонтажа шатра, его высокую мобильность и удобство транспортировки. Изготавливается каркас из алюминия или стали, которые для защиты от негативного влияния различных факторов окружающей среды покрываются слоем порошковой краски.

Тентовая ткань пропитывается поливинилхлоридом, что при относительно невысокой цене обеспечивает ей долговечность, стойкость к атмосферным и механическим воздействиям, простоту в уходе. К тому же на такую ткань посредством полноцветной печати можно нанести определенное изображение или логотип. Широкий спектр разнообразных расцветок и рисунков позволяет шатру гармонично вписаться в любой окружающий ландшафт.

Конструкции шатров могут иметь самую разнообразную форму и быть как открытыми, так и закрытыми, что позволяет установить кондиционер или устройство для отопления. Его легко без особых проблем можно установить практически на любой поверхности – от пересеченной местности до асфальтовой площадки. Разнообразие размеров позволяет подобрать оптимальную модель для пикника, установки на участке возле дома или проведения какого-либо мероприятия с большим количеством участников. Активно используют шатры в общественных местах для самых различных целей.

Для любой организации приобретение шатра не составляет проблемы. Однако при разовом использовании в каком-либо мероприятии шатер в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке или каком угодно другом городе выгоднее брать в аренду. Это оптимальное решение для организации конференций, фуршетов, показательных выступлений, применении его в качестве выставочного павильона и т.д.

Собственный шатер будет оправдан в случае использования его для обустройства места мелкой розничной торговли, ангара, различных укрытий на стройплощадках и т.д. При чрезвычайно популярной сегодня организации летних веранд около различных ресторанов и кафе шатер может дополнительно украшаться логотипом заведения.


Похожие статьи


Яндекс.Метрика